«Увольте ее стилиста»: Билли Айлиш раскритиковали за «бабушкин» наряд

Артистка удивила нелепым образом на красной дорожке музыкальной премии.

«Увольте ее стилиста»: Билли Айлиш раскритиковали за «бабушкин» наряд

На днях в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии «Грэмми». Многие знаменитости собрались в этот вечер на арене Staples Center, чтобы побороться за заветные статуэтки и показать себя во всей красе. Не стала исключением и Билли Айлиш.

Молодая артистка смогла получить одну из статуэток в номинации «Лучшая песня, написанная для визуальных медиа» за хит No time to die, который стал саундтреком к очередной части франшизы о Джеймсе Бонде. Таким образом, Айлиш обошла Тейлор Свифт с её песней к мюзиклу «Кошки», а также Синтию Эриво и композиторов Роберта Лопеса и Кристен Андерсон-Лопес.

Однако фанаты, которые восторженно отозвались о победе Билли в данной номинации, не смогли спокойно отнестись к выбранному наряду любимой исполнительницы. На днях в Twitter появилось небольшое видео, на котором певица позирует фотографам. Для красной дорожки она выбрала балахонистый наряд с серо-розовым цветочным принтом. При этом артистка дополнила его маской для лица и панамой в том же стиле. Конечно, Айлиш не забыла и о своих любимых ногтях. «Ногти Билли Айлиш соответствуют ее маске, шляпе, рубашке и брюкам на красной дорожке», — отмечено в небольшом посте в Twitter.

Поклонники звезды остались недовольны таким образом артистки и раскритиковали его в комментариях. «Что это такое? Увольте её стилиста», «Аутфит выглядит как старое бабушкино одеяло», «Какой странный наряд», «Боже, теперь я видел всё», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова