«Увидела фото Евы Мендес и не удержалась»: Повереннова удивила соцсети иголками в шее

Ожерелье из игл вернет молодость лицу Поверенновой.

«Увидела фото Евы Мендес и не удержалась»: Повереннова удивила соцсети иголками в шее

Актриса Дарья Повереннова тщательно следит за фигурой и здоровьем, поэтому в свои 48 лет выглядит молодо и подтянуто. Звезда много времени уделяет уходу за собой, кожей лица и особенно шеи. Актриса не стесняется своего возраста и честно рассказывает подписчицам о всех процедурах, которые ее привлекают. Как признается сама Дарья, «все неизвестное ее манит магнитом».

На днях артистка увидела фотографию модели Евы Мендес в ее Instagram с семью иголками, загнанными под кожу подбородка. Поверенновой стало любопытно, что это за «пытка», и она узнала, что процедура носит название «мононити» и является разновидностью мезотерапии. В результате происходит активизация синтеза коллагена, что ведет к утолщению слоя эпидермиса и подтягивает овал лица с эффектом омоложения.

«Увидела фото Евы Мендес с какими-то штуками в подбородке и не удержалась», — призналась Повереннова подписчикам. Даша пошла дальше и выложила фото, на котором ее шею и зону декольте «украшает» пара десятков иголок. Со стороны все это выглядит очень устрашающе, но звезда заверила фанатов, что операция практически безболезненная, а вот эффект от нее крайне полезный. После того, как Даша прошла вторую процедуру, она особо отметила более четкие очертания скул.

Поклонники оценили и смелость, и честность Поверенновой: «Вы большая молодец, что не открещиваетесь от нововведений и делитесь своим опытом! Спасибо вам большое!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова