«Увидела, что мы натворили, и заплакала»: Анастасия Макеева построила дом своими руками

Артистка превратила дачный участок в домовладение.

«Увидела, что мы натворили, и заплакала»: Анастасия Макеева построила дом своими руками

Актриса Анастасия Макеева оказалась мастерицей на все руки. Она может работать не только перед камерой, но и освоила рабочие профессии.

Макеева с пользой потратила время в самоизоляции. Она вспомнила о купленном по случаю дачном участке и решила, что на нем вполне поместятся два дома. Актриса не только сама не стала увиливать от работы, но и втянула в нее друзей. Правда, итог дружеской помощи не всегда радовал.

«У меня из-за пандемии появилось свободное время. Потом появились возможности… И вот решила строить дома. Я все делала своими руками. Сама брала кувалду в руки. Я построила домик скорее для друзей. Они помогали. Как-то приехали мне на помощь и начали белить. Я утром увидела, что мы натворили и заплакала. Шесть литров дорогой краски ушли в никуда», — поделилась артистка воспоминаниями в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

В проекте было два дома, и первый, на 110 квадратных метров, уже готов. Работы над вторым пока продолжаются. Дома будут выдержаны в едином стиле.

«Они выполнены в стиле прованс. Французская такая деревня. Пока новоселье справлять не планирую, потому что еще мало спальных мест. Когда дострою второй дом, то обязательно соберусь с друзьями», — пообещала Анастасия.

Источник фото: Legion-Media