Увел жену у рыжего: Эдик из «Реальных пацанов» оказался не так прост

Актер нашел свое счастье в доме друга.  

Увел жену у рыжего: Эдик из «Реальных пацанов» оказался не так прост

Станислав Тляшев, которого многие знают по роли Эдика из «Реальных пацанов», был знаком с рыжим Антохой задолго до сериала — молодые люди делили студенческую скамью в Пермском государственном институте культуры. Тем больнее оказалось предательство друга для Антона Богданова.

Карьерный успех Богданова сыграл с ним злую шутку: дома он бывал нечасто, появились интриги на стороне, отношения с супругой были натянуты. Неудивительно, что рядом с красивой женщиной появился мужчина, готовый пожертвовать карьерой ради любви. Так вышло, что им оказался Станислав, пишет «24СМИ».

Узнав об измене, Антон Боганов кинулся в драку и долго не общался с бывшим другом. К счастью, сегодня все в прошлом. Жизнь расставила все по местам, дружбы нет, но остались нормальные отношения.

«Нас тогда быстро разняли. После мы долго не общались. Работали на одной съемочной площадке, но даже руки друг другу не пожимали. Сейчас, конечно, ситуация улучшилась. У Полины и Стаса родился ребенок в Перми, а мой сын живет со мной в Москве. Разумеется, это все было сложно, но конфликт остался в прошлом», — делился Антон Богданов в шоу «Судьба человека».

Скриншот "Станислав Тляшев" / Соцсети

Источник фото: Кадр из сериала "Реальные пацаны" (2010-...)

Автор: Сергей Водяницкий