Не городская неженка: вот на что способна Королева вне сцены

Звезда не чурается дел простых смертных.

Не городская неженка: вот на что способна Королева вне сцены

Пышногрудая красавица Наташа Королева может показать класс любому мужчине. От успеха на отечественной эстраде артистка совсем не зазвездилась, а даже, наоборот, стала близка к народу.

В 19 лет хозяйственная артистка сама построила дом в деревне Крекшино. В горячо любимой «недвижке» артистке словно намазано медом — так сильно она любит проводить там время. Того же нельзя было сказать о ее супруге Сергее Глушко: он был заядлым любителем города.

Такое положение дел оставалось вплоть до пандемии. Локдаун звездная пара провела в Крекшино. Тогда-то певец и проникся деревенскими пейзажами.

А между тем его жена даже спустя годы не чурается хозяйственных дел. За свою жизнь певица успела выполнить три мужских дела, названные в народной мудрости. Дом построила, сына воспитала и про растения не забыла — артистка обожает сажать зелень.

«Все, что выращено у нас на участке, посажено моими руками или под моим контролем. Я бы еще несколько лет назад переехала сюда. Но Сережа ощущал себя стопроцентным урбанистом, ему нужен был город», — процитировал артистку 5-tv.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари