Утонченная классика: Малинин засветил интерьер элитного особняка

Крышу над головой обаятельный артист делит с женой и мамой.

Утонченная классика: Малинин засветил интерьер элитного особняка

63-летний Александр Малинин — кумир многих российских женщин. Стать супругой артиста в разное время мечтали многие, но повезло лишь одной. Вместе с Эммой Малинин приобрел шикарный загородный особняк в поселке Заречье Одинцовского района Московской области. В нем, помимо самого артиста и доктора, также живет мама Александра.

Негласно Малинин носит прозвище барина, потому что содержать все это великолепие ему помогает прислуга. На большом участке расположена конюшня, так как в семье просто обожают лошадей. Территория засажена растениями и деревьями, потому что Малинин очень любит цветы.

Внутреннее убранство особняка также соответствует статусу Малинина и его жены. Центральное место в гостиной на первом этаже занимает черный рояль, за которым сейчас музицирует Малинин, а до отъезда за рубеж пела и дочь Устинья.

В день рождения мамы Малинин похвастался обстановкой уютной гостиной, изюминкой которой стал настоящий белоснежный камин. Вокруг него организована просторная зона отдыха с уютными диванами и креслом-качалкой.

Большая часть дома выполнена в белоснежных тонах с проблесками темных оттенков. Больше всего Малинин любит объемные и блестящие люстры — такие висят у артиста в коридоре и в одной из гостевых комнат.

Важно также отметить, что в интерьере особняка Малинина много предметов мебели, выполненных по индивидуальному эскизу дизайнеров. Полы из паркета украшают светлые ковры ручной работы, которые придают пространству особый комфорт и тепло.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова