«Устроили настоящий сюрприз»: дети Анджелины Джоли утешили маму после проигрыша в суде

На днях красавица-актриса отметила 46-летие. 

«Устроили настоящий сюрприз»: дети Анджелины Джоли утешили маму после проигрыша в суде

Дети Анджелины Джоли нашли способ порадовать звездную маму в день рождения. Наследники актрисы устроили шикарный праздник в честь 46-летия родительницы.

4 июня актриса встретила очередной год. Поверить в то, что Джоли уже почти под 50, практически невозможно: Анджелина прекрасно выглядит, тщательно следит за собой и при этом старается много времени уделять социально-значимым делам.

Впрочем, в этот день актриса решила отодвинуть все свои рабочие задачи и осталась дома. Этим-то и воспользовались ее дети. Инсайдер рассказал журналистам People, что шестеро наследников смогли приятно удивить знаменитость. Радости Джоли не было предела.

«Дети устроили для Анджелины настоящий сюрприз. И даже сами приготовили специальный праздничный ужин по такому радостному случаю», — приводят слова источника журналисты.

Сама Джоли ранее рассказывала, что дети взяли на себя ответственность практически за все домашние дела, поэтому сама она после работы исключительно отдыхает.

«Мне нравится, что я ничего не планирую, ничего не делаю. Все они работают вместе, чтобы удивить меня», — с улыбкой вспоминала она.

Напомним, на прошедшем судебном заседании Брэд Питт отвоевал право опеки над детьми, что, по сообщениям СМИ, расстроило его бывшую супругу.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова