«Устроила скандал»: Дана Борисова пожаловалась на пятизвездочный отель

Знаменитость проводит каникулы в Египте.

«Устроила скандал»: Дана Борисова пожаловалась на пятизвездочный отель

Телеведущая Дана Борисова опубликовала в сториз своей Instagram-страницы серию записей, в которых раскритиковала египетский отель, где проводит каникулы в компании своих дочери и собаки.

Как оказалось, за 10 дней отдыха телеведущая заплатила 130 тысяч рублей, и этот отель считается средним в ценовой категории курорта. По словам Борисовой, обслуживание ее полностью не устроило и не соответствует заявленным 5 звездам. Так, например, горничные первые несколько дней не убирались в номере.

«Мы заселились, три дня никто не убирался в номере, пока я не позвонила и не устроила скандал», — рассказывает знаменитость.

Также, по словам телеведущей, помог и ее статус звезды: она заявила, что у нее «миллион подписчиков», после чего сотрудники отеля устроили в номере уборку. Борисова показала и номер, замок в котором на входной двери не работает, так что помещение постоянно открыто.

Рассказала телеведущая не только о недостатках, но и о положительных деталях отпуска. Например, знаменитость похвалила питание отеля, который работает по системе «Все включено». По ее словам, постояльцам предоставляют множество разнообразных блюд и напитков, которые отличаются высоким качеством.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин