Вот кому обязана успехом: интимный секрет Климовой прозвучал во всеуслышание

Актриса стала объектом вожделения миллионов мужчин.

Вот кому обязана успехом: интимный секрет Климовой прозвучал во всеуслышание

Большую популярность Екатерина Климова получила еще в 90-х: в юности актриса сражала мужчин природной красотой и непосредственностью. Колоритная внешность поспособствовала стремительному росту шатенки в карьере — уже спустя несколько лет Климова светилась в нашумевших сериалах, а еще чуть позже за эффектной знаменитостью ухлестывали самые видные коллеги по цеху.

На протяжении практически всей карьеры Климову сопровождали неприглядные слухи. Коллеги поговаривали, что актриса пробилась благодаря особым связям с влиятельными людьми. В беседе с порталом PopCorNews кинокритик Александр Шпагин поставил точку в громких слухах, поведав, кто на самом деле приложил руку к триумфу актрисы. По его уверениям, ничьей протекцией многодетная звезда не обладает.

«Даже если это как-то косвенно связано с ее браками, то на самом деле она добилась всего сама. Климова раскрутилась как актриса, когда еще не возникло полноценной сферы гламура. Другой вопрос, почему она сейчас тихо исчезает? Потому что все актрисы начала 90-х очень плохие, в отличие от конкуренток конца 90-х и начала 2000-х, начиняя с Хаматовой и Мордвиновой. Там одна лучше другой, они все красивые», — раскрыл все карты он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Софья Теребенцева