Успех: Джессика Симпсон показала первые результаты похудения

Третья беременность была для 38-летней Джессики Симпсон тяжелым испытанием. Но еще сложнее оказалось сбросить лишние килограммы, набранные певицей за последние месяцы. Медленно, но верно звезда возвращается в форму, недавно она показала первые результаты похудения.

Успех: Джессика Симпсон показала первые результаты похудения

На протяжении всей беременности Джессика Симпсон поддерживала связь с поклонниками в Instagram, делилась проблемами и смешными историями: певица умудрилась сломать крышку унитаза, просто откинувшись на нее, боролась с бессонницей, красовалась в бикини и не только. Однако тяжелее всего ей дались отеки ног.

Прошло три месяца с тех пор, как Джессика родила младшую дочь Берди Мэй Джонсон, и звезда наконец похвасталась первыми результатами тренировок. Симпсон опубликовала снимок своей ноги, которого хватило, чтобы подписчики в комментариях осыпали певицу комплиментами. «Ты вернулась! Так горжусь тобой», — написал один из фолловеров Джессики.

Возможно, еще через три месяца фанаты смогут оценить всю фигуру звезды и порадоваться за своего кумира. Ведь, судя по фотоотчетам Симпсон в Instagram, она упорно тренируется и скоро сможет коснуться пальцами стоп.

Не скупится певица и на фотографии малышки Берди. На днях девочке исполнилось три месяца, и Джессика старается запечатлеть все трогательные и забавные моменты с ней и всей семьей.