«Ушла от Тимати и расцвела»: Решетова в ботфортах блеснула идеальной фигурой

Бывшая возлюбленная рэпера похвасталась длинными ногами на пикантном снимке.

«Ушла от Тимати и расцвела»: Решетова в ботфортах блеснула идеальной фигурой

Модель Анастасия Решетова предстала перед поклонниками в сексуальном образе. Снимок в ботфортах на голые ноги произвел фурор в сети.

24-летняя инстадива добавила на свою страницу в соцсети новую фотографию. Решетова выбрала для съемки ультрасексуальный аутфит, который пришелся по душе ее фанатам. Анастасия надела черное бархатное платье с юбкой с эффектом запаха и украшенным стразами лифом. Модель сыграла на контрасте и надела поверх светло-бежевый тренч, который оставила распахнутым, позволив одному рукаву соскользнуть с плеча. Аутфит дополнили ботфорты молочного оттенка. Анастасия добавила образу пикантности, разведя полы юбки и показав обнаженное бедро.

Фанаты пришли в восторг от фотографии и отметили, что модель стала чаще баловать их сексуальными образами, когда рассталась с Тимати. «Ушла от Тимати и расцвела прямо», «Нежная и эротическая», «Разрыв с Тимуром вам на пользу», «Секс-бомбочка», «Уточненная и красивая», — поделились эмоциями поклонники.

Анастасия Решетова и Тимати провели отпуск после самоизоляции порознь. Хотя звезды успокаивали поклонников, что расставание временное, фанаты заподозрили, что отношения разладились. После возвращения в столицу Анастасия объявила о разрыве с Тимати.

Источник фото: Legion-Media