«Ушла от него 1,5 года назад»: Асмус и Харламов скрывали расставание несколько месяцев

Официально о расставании пара объявила в июне 2020-го.

«Ушла от него 1,5 года назад»: Асмус и Харламов скрывали расставание несколько месяцев

Актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram запись, из которой становится понятно, что они с бывшим супругом Гариком Харламовым скрывали расставание около года.

Так, несколько дней назад артистка решилась ответить на 10 самых интересных и популярных вопросов от поклонников, один из которых был посвящен ее отношениям с Харламовым после развода. Артистка в ответе отметила, что бывший муж очень обижен на нее и между ними «все сложно».

Поклонники не прошли мимо лаконичного ответа и в комментариях попытались узнать подробности. Так, один из пользователей сети поинтересовался, действительно ли Харламов вернулся к бывшей жене.

«В смысле „вернулся“? Я ушла от него полтора года назад», — ответила Асмус.

Ответ удивил фанатов. Дело в том, что о расставании пара объявила летом 2020-го года. 22 июня в своих Instagram-аккаунтах артисты опубликовали практически идентичные записи, в которых рассказали о разводе. Сама Асмус пока никак не прокомментировала такую большую разницу во времени.

Напомним, основной причиной расставания пары стала разница интересов и кругов общения. По словам Харламова, они с супругой поняли, что «являются совершенно разными людьми», а чувства между ними «ослабели».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин