Ушел сам или «попросили»? Кто может заменить Ивана Урганта

Актер остался без еще одного проекта.

Ушел сам или «попросили»? Кто может заменить Ивана Урганта

«Алые паруса» остались без ведущего.

Еще не поутихли толки вокруг вероятного закрытия вечернего шоу Ивана Урганта на Первом канале, как появилась информация о смене ведущего «Алых парусов». Много лет главный выпускной страны вел именно представитель знаменитой актерской четы, но не в этом году. Ксения Собчак сообщила, что «Вани на празднике не будет», а заменить артиста могут на Дмитрия Нагиева.

Светский обозреватель Леван Тодуа в интервью порталу PopCornNews оценил «масштабы трагедии», а также предположил, кто заменит Урганта на «Алых парусах».

«Заменят — ничего страшного. „Алые Паруса“ ассоциируются из года в год с Ургантом. Ургант абсолютно интересный шоумен, которого публика обожает. Заменит его Нагиев — тоже неплохо. Думаю, что они абсолютно разные ведущие. Будет ли это шоу иметь такой успех без Урганта — это конечно большой вопрос», — считает эксперт.

По мнению Тодуа, звезда фильма «Елки» мог сам отказаться вести выпускной.

«Не думаю, что ему кто-то запретил. Может в силу сложившихся обстоятельств сам Ургант решил повременить, чтобы все поутихомирилось. Сейчас же многие артисты отказываются от развлекательного контента в силу происходящего», — подчеркнул он.

Кандидатуру Дмитрия Нагиева обозреватель считает не самой удачной, но отметил, что провести шоу может любой другой достойный ведущий, к примеру, он сам.

«Я с удовольствием провел бы. У Нагиева и так много проектов. Когда идет перенасыщение одним ведущем, зрителям это надоедает. Может Цискаридзе», — заключил журналист.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина