«Ушел от жены, уйдет и от вас»: подписчики Анны Седоковой отреагировали на чувственное видео с Тиммой

Певица представила свой новый хит.

«Ушел от жены, уйдет и от вас»: подписчики Анны Седоковой отреагировали на чувственное видео с Тиммой

Анна Седокова заинтриговала фанатов чувственным черно-белым видео, на котором позирует вместе с 28-летним супругом Янисом Тиммой. В ролике играет новая песня певицы со словами: «Ты есть моя тень, ты мои сто путей, моя ночь и мой день». Нетрудно догадаться, что она посвящена молодому спортсмену.

«Очень ждем релиз», «Будьте счастливы вопреки всему», «Мурашки по коже», «Душевно получилось», «Шикарные! Гармония в каждом вашем жесте», — пишут восторженные фанаты.

Некоторые читатели до сих пор не простили звезду за то, что она разбила чужую семью, и напомнили о возможных последствиях. «Ушел от жены, уйдет и от вас», — предупредили артистку о «бумеранге».

Как известно, роман между Седоковой и Янисом Тиммой вспыхнул за спиной законной супруги баскетболиста, которая только несколько месяцев назад родила мужу наследника. Поведение спортсмена, бросившего семью, и абсолютное спокойствие певицы по этому поводу вызвали широкий общественный резонанс.

Однако возмущение подписчиков не повлияло на отношения влюбленных — в начале осени они поженились. Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда же 37-летняя певица объявит о четвертой беременности. Напомним, что у Седоковой уже подрастают две дочери и сын.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева