«Уровень опускает ниже плинтуса»: Ксения Собчак возмутила употреблением «грязных» слов

Знаменитость заявила, что не любит зиму.

«Уровень опускает ниже плинтуса»: Ксения Собчак возмутила употреблением «грязных» слов

На днях Ксения Собчак выложила в своем микроблоге свежий снимок с нетипичным для зимы пейзажем на заднем фоне: деревьями с желто-зеленой листвой.

На снимке журналистка предстала в бежевом пальто нараспашку и в струящемся платье черно-белого цвета. Руки звезда скрестила на груди, а взгляд отвела в сторону. В подписи к фото супруга Константина Богомолова резко высказалась о данном времени года, заявив, что стало слишком холодно. Правда, знаменитость при этом употребила нецензурное слово. «Кроме елок, зелени не осталось. Впереди мой любимый период: «Чего так холодно, ***», — заявила Собчак.

Фолловеры поддержали Ксению Анатольевну, отметив в комментариях, что зима только началась, а холода уже надоели. «Под пальтишко надо свитерочек надевать, а не форсить», «В холоде лучше сохранимся», — пошутили подписчики. От одной из фанаток поступило предложение прилететь в Волгоград, чтобы «погреться» при нынешней температуре −13 градусов. Другая посоветовала посетить Анапу, где круглогодично спрашивают «а чего так жарко?» — или Новую Зеландию, где сейчас лето. Правда, нашлись и недовольные фанаты. «А если без мата, то не круто, да? Вот я все думаю: сын ваш растет — вам комфортно от мысли, что он слышит это от мамы?», «Свой уровень опускает ниже плинтуса», «Почему такая светская дама употребляет грязные слова?» — написали пользователи сети.

Не остался незамеченным и наряд теледивы. Поклонники отметили, что пальто в сочетании с платьем Собчак к лицу. А фото в целом получилось очень теплым, несмотря на холодное время года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова