«Уровень юмора передается половым путем»: Собчак высмеяла жену Петросяна

Телеведущая не оценила чувство юмора Татьяны Брухуновой

«Уровень юмора передается половым путем»: Собчак высмеяла жену Петросяна

Общественный деятель и светская львица Ксения Собчак язвительно высказалась по поводу чувства юмора молодой жены Евгения Петросяна — Татьяна Брухуновой.

Дело в том, что в сети появился мем, поводом к которому стала недавно опубликованная фотография Татьяны, где она предстала перед пользователями сети в «странном» образе. На девушке были надеты огромные очки, а голову покрывал интересный головной убор, напоминавший открытую балаклаву. Интернет-пользователи тут же сравнили Брухунову в этом виде с черепахой Тортиллой из «Золотого ключика».

Коллаж из двух фотографий быстро распространился по сети, превратившись в мем. На своей странице в Instagram Татьяна прокомментировала шутку, подписав снимок: «Это очень смешно!».

Но Ксения Собчак так не считает, о чем поспешила сообщить в telegram-канале «Кровавая барыня»: «Когда уровень юмора „Кривого зеркала“ передается половым путем». Таким образом, журналистка и телеведущая намекнула на плохое чувство юмора жены известного артиста.

На самом деле Брухуновой не привыкать к критике со стороны общественности, особенно после того, как вокруг нее и Евгения Вагановича поднялась шумиха. Многие упрекали девушку, что она пошла замуж за Петросяна, который старше ее на 34 года, только из корыстных побуждений. Кто-то непрестанно комментирует ее внешний вид и «неумение одеваться» из-за своеобразия собственного стиля Татьяны. Девушка научилась не обращать на это внимание.

К слову, в новоиспеченной семье артиста все хорошо, он выглядит помолодевшим и счастливым во многом благодаря тому, что от молодой жены у него прошлой весной родился сын Ваган.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская