Ургант подколол группу Smash!!: «Женщины размахивают нижним бельем»

Знаменитая группа не так давно заинтриговала поклонников воссоединением.

Ургант подколол группу Smash!!: «Женщины размахивают нижним бельем»

Юморист и телеведущий Иван Ургант прокомментировал информацию о возвращении на сцену группы Smash!!, в которую входят Влад Топалов и Сергей Лазарев. Своим мнением артист поделился в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Так, в самом начале выпуска, комментируя новости, Ургант остановился на информации о возвращении коллектива на сцену. Он заметил, что Smash!! перестала существовать еще в 2006 году, а появилась значительно раньше.

«Сейчас тысячи женщин, я уверен, выбегают на улицу, в радостном порыве торжественно размахивают своим нижним бельем с криками: «Smash!! объединились!» Но внуки им говорят: «Бабушка, это кринж, возвращайся домой!» — смеется ведущий.

Он в шутку отметил, что таким образом подтверждается «закон сохранения дуэтов».

«А что им делить? Они взрослые люди. Один из них счастливо женатый отец, другой просто отец. Кстати, это доказывает закон сохранения дуэтов во Вселенной: Daft Punk распались, Smash!! снова вместе. Я уверен, знали бы, чем закончится, Daft Punk бы подумали», — считает Ургант.

Отметим, что группа Smash!! появилась в 2000 году и просуществовала 6 лет. За это время дуэт выпустил три альбома и обрел миллионы поклонников по всей стране. Причиной распада стал внутренний конфликт между участниками, который смог разрешиться только спустя 10 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин