«Упругое девичье оружие»: Ирина Старшенбаум обезоружила фанатов глубоким декольте

Актриса умеет привлекать к себе внимание.

«Упругое девичье оружие»: Ирина Старшенбаум обезоружила фанатов глубоким декольте

Ирина Старшенбаум обрела тысячи поклонников после выхода в свет фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Своих фанатов актриса часто радует публикациями.

Так, недавно она выложила в своем микроблоге фото, на котором сидит с кокосом в руках на открытой площадке кафе на Мальдивах. На ней — темно-зеленая рубашка, верхние пуговицы которой расстегнуты и открыта красивая зона декольте.

Старшенбаум этой фотографией в очередной раз показала, что может привлечь внимание к себе в любом наряде, даже без макияжа и без уложенных профессионалами волос.

Поклонники по достоинству оценили кадр: «Красотка», «Упругое девичье оружие».

У Ирины есть возлюбленный, но она о нем ничего не рассказывает. С предыдущим избранником Александром Петровым звезда познакомилась во время съемок фильма «Притяжение». Пара три года была вместе и рассталась летом 2020 года.

Несмотря на то, что сейчас из-за пандемии производство многих фильмов приостановлено, Старшенбаум продолжает активно сниматься. С ее участием скоро выйдет фильм «Общага». «Шерлок едет в Россию» — еще одна картина, в которой у актрисы есть роль.

О себе Ирина говорит, что она сильная, с непростым характером. После расставания с Петровым ей было больно, но она смогла с этим справиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова