«Только мычала»: Дана Борисова шокировала поклонников признанием

Телеведущая выложила все подробности обнаженной фотосессии.

«Только мычала»: Дана Борисова шокировала поклонников признанием

Дана Борисова решила пообщаться по душам с поклонниками в соцсетях и без утайки рассказала, как проходила несколько лет тому назад ее фотосессия для мужского журнала. Мало того, что телеведущая выставила напоказ все свои прелести, так еще и явилась на съемки под воздействием сильнодействующих средств.

По словам эпатажной звезды российской эстрады, она «накачивалась» настолько, что ей даже трудно было что-то сказать.

«Во время этих съемок [употребляла запрещенные вещества. — Прим. ред.] так, что нарушилась речь и я не могла разговаривать, а только мычала», – поделилась Дана.

При этом, утверждает знаменитость, голова у нее продолжала работать, что не мешало ей демонстрировать себя в лучших позах. Дана Борисова также ответила, на тот момент она очень хотела попробовать себя в чем-то подобном, поэтому о своем поведении не жалеет.

Мнения подписчиков разделились. Некоторых такое признание от их кумира шокировало настолько, что они решили отписаться от телеведущей. Других же, наоборот, восхитила откровенность звезды:

«Отписываюсь от Вас!», «Даночка, Вы молодец, смелая и открытая», – оставляют свою комментарии поклонники.

Также телеведущая в разговоре с подписчиками заявила, что ей неоднократно поступали предложения сняться в фильмах для взрослых. Борисова от них отказывалась, но, при этом ведущая утверждает, что с поставленной режиссерами задачами справилась бы на высшем уровне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева