«Упертые бараны»: Лолита и Агутин «унизили» россиян

Музыканты остались недовольны нежеланием собственных поклонников прививаться.

«Упертые бараны»: Лолита и Агутин «унизили» россиян

Певица Лолита и наставник шоу «Голос» Леонид Агутин нелестно отозвались о россиянах, которые не хотят прививаться. После того как в России возросло число заболевших, власти приняли решение ввести временные меры. Этот факт сильно сказался на многих артистах, которые вновь оказались на грани безденежья.

Сложная ситуация буквально вывела из себя сначала Андрея Макаревича, а потом и Леонида Агутина. Первый не церемонился, комментируя происходящее.

«Из-за упертых баранов, не желающих вакцинироваться, тысячам музыкантов переносят и отменяют концерты по три раза. Из-за них мы вынуждены работать в полупустых залах. Из-за них мы постоянно пребываем в опасности заражения (от них же). Из-за них мы вот-вот получим новый локдаун. Продолжать?» — возмутился Макаревич на странице в Facebook.

Агутин решил поддержать коллегу и заявил, что привился и настаивает, чтобы так делали и остальные.

«Получил первую дозу вакцины, жду вторую, чего и всем желаю», — добавил он.

Лолита на личной странице в Instagram заявила: из-за недобросовестных россиян портится статистика.

«Это личное дело каждого. Но я хотела сказать, что речь идет о тех людях, которые для посещения ресторанов и массовых мероприятий начинают искать, где купить справки. У вас с башкой точно не все в порядке. Вы портите нам всю статистику», — отметила певица.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова