«Упадет на голову, как кирпич»: Сябитова посоветовала невестам не ждать принца

Знаменитая сваха поделилась секретами счастливого брака.

«Упадет на голову, как кирпич»: Сябитова посоветовала невестам не ждать принца

Телеведущая, звезда передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова опубликовала на своей странице в Instagram запись, в которой рассказывает, как построить счастливый брак. В посте знаменитость дает десятки советов, которые связаны в первую очередь с финансовой стороной совместной жизни.

«Дорогие невесты, перестаньте ждать богатого принца, который „упадёт“ вам на голову, как кирпич, и начинайте готовиться к браку. Первое, чему вы должны научиться — это жить по средствам», — пишет Сябитова.

В конце записи знаменитая сваха спрашивает у подписчиков, научили ли они своих дочерей уважительно относиться к деньгам, и просит их рассказать о своем опыте.

Поклонники не прошли мимо публикации телеведущей. В комментариях можно встретить десятки сообщений, в которых фанаты со всей страны делятся с Сябитовой своими семейными историями.

«Дочь не умеет, замуж не собирается, живет в свое удовольствие. С ее характером сложно мужа найти, она воительница», — делятся историями пользователи сети.

Также многие поклонники поблагодарили знаменитость за советы, которыми она делится в своем личном блоге. Фанаты признались, что прислушиваются к мнению Сябитовой, а ее записи помогли решить многие семейные проблемы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин