«Унылая стала после развода»: в Сети обсуждают «совершенную» Кристину Асмус

Актриса считает, что у нее нет недостатков.

«Унылая стала после развода»: в Сети обсуждают «совершенную» Кристину Асмус

Кристина Асмус поделилась с фанатами забавным кадром, на котором зажала в зубах блестящую полоску со словом «совершенная». Звезда точно не страдает от заниженной самооценки, правда не все фолловеры с ней согласились.

«А какой у тебя недостаток?», — спросила актриса у подписчиков. Читатели микроблога с азартом стали перечислять свои минусы в комментариях, не забыв «пройтись» и по самой Кристине Асмус. «Совсем унылая стала после развода», «Кристина, высыпайся! Косметика не скроет усталость твоей души», «Слишком вульгарный образ», — раскритиковали 32-летнюю артистку.

Отметим, что поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова до сих пор не могут поверить, что пара развелась. Новость о разрыве прозвучала как гром среди ясного неба, многие решили, что это всего лишь очередной розыгрыш от резидента Comedy Club. Позже выяснилось, что супругам не до шуток, их отношения испортились довольно давно и даже мартовский локдаун оказался ни при чем.

После официального расставания появились слухи, что Асмус влюблена в 69-летнего режиссера Алексея Учителя. Однако артистка пока категорически отказывается распространяться о своей личной жизни. Чего не скажешь об ее бывшем муже. Гарик Харламов не скрывает, что нашел новую любовь — 27-летнюю актрису Екатерину Ковальчук. Примечательно, что девушка невероятно похожа на свою предшественницу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева