Унизившей бездетных коллег Медведевой намекнули на узколобость

Актриса повела себя бестактно.

Унизившей бездетных коллег Медведевой намекнули на узколобость

Наталию Медведеву, оскорбительно отозвавшуюся о бывших подругах, пристыдила Мария Погребняк. Жена известного футболиста не согласна с заявлениями артистки о том, что многодетным мамам не о чем говорить с женщинами, выбравшими позицию чайлдфри. По мнению блогера, такие взгляды могут свидетельствовать об ограниченности того, кто их проповедует.

Погребняк, как и Медведева, воспитывает троих детей. Но в ее круг общения входят люди с разным семейным положением.

«С многодетными мамами мы вообще не обсуждаем детей, каждая из нас понимает, какой это большой труд и о нем вообще не хочется разговаривать, есть много других тем. Мы обсуждаем новости, моду, стиль и многое другое. Возможно, если мамочки не работают, они говорят только о детях», — сказала Погребняк в беседе с PopCornNews.

Жена спортсмена также заметила, что считает бестактностью критику бездетных женщин. Ведь за отказом от потомства может стоять человеческая трагедия:

«Кто-то говорит, что не хочет детей, не желая раскрывать проблемы со здоровьем. Это выбор каждого, и мы не имеем права осуждать, не имеем права дискриминировать таких людей. Никто из нас не знает настоящих причин, почему они не хотят деток».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова  Ольга Собко