«Унижала его прилюдно»: как Ирина Аллегрова разрушила свой четвертый брак

Галина Капуста уверена, что именно певица «срубила под корень» отношения с Игорем.

«Унижала его прилюдно»: как Ирина Аллегрова разрушила свой четвертый брак

Ирина Аллегрова была замужем 4 раза. Последние ее отношения с танцором Игорем Капустой были самыми яркими. Однако и этот союз оказался невечным. Сестра бывшего мужа Аллегровой считает виноватой в этом исполнительницу хита «Императрица».

В разговоре с «Собеседником» она вспомнила, как начинался роман Игоря и Ирины. Галина Капуста напомнила о разнице в возрасте и о том, что певица отбила молодого человека у девушки. Он как раз только перешел из группы «Рецитал» Пугачевой в коллектив Аллегровой и та строила глазки понравившемуся парню прямо со сцены.

Однако вскоре совместная работа прекратилась. Капуста стал строить дом для артистки и бросил любимое дело, что пришлось не по душе его родственникам. По словам его сестры, Аллегрова до сих пор там живет. Мужчине многое приходилось терпеть от жены.

«Она стала унижать его прилюдно, говорить: “Кто ты — и кто я!” Это самое страшное для мужчины — услышать от любимой такие слова! Плюс он не мог спать с пьяной женщиной, а она часто приходила навеселе домой, устраивая ночные гулянки. Ей было не до Игоря», — рассказывает Галина.

Женщина напомнила, что Аллегрова называла измены мужчины причиной разрыва. Но Галина этот факт опровергает, так как знает ситуацию, ведь она была близка с братом. Больше всего она винит звездную болезнь, которая, по ее мнению, накрыла артистку с головой. При этом Галина Капуста считает, что Аллегрова без любимого не смогла бы добиться таких высот в своей карьере.