«Унижает себя»: Рианна случайно засветила несовершенства фигуры

Жаркий танец в бикини взбесил фанатов певицы.

«Унижает себя»: Рианна случайно засветила несовершенства фигуры

Рианна вновь навлекла на себя хейт пользователей Сети. На этот раз знаменитость показала несовершенства своего тела в жарком танце в крошечном бикини.

В последнее время фанаты ждут от Рианны новых треков, но вместо этого вокалистка то и дело эпатирует аудиторию, покупая себе обложку в модном журнале или снимаясь в провокационных фотосессиях.

На днях же Рианна вновь спровоцировала хейт в Сети, разместив в Instagram видео, на котором провокационно двигает телом в такт музыке. В какой-то момент показалось, что певица потеряет бюстгальтер, потому что знаменитость стала развязывать узел, на котором он держался.

Сама Ри, судя по всему, от своей фигуры находится в полном восторге, потому что демонстрирует себя во всей красе. Но фанаты обвинили певицу в попытке хайпануть в очередной раз, а заодно намекнули — знаменитости пора худеть.

«Безвкусно и вульгарно», «И эта дама образец для подражания?», «Она перестала заниматься музыкой и теперь просто продает себя», «Все эти знаменитости выбирают один и тот же путь», Зачем унижать себя, показывая зад?» — недоумевали в Сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова