«Уничтожить персонажа»: Веном официально пригласил Бузову на премьеру

Премьера сиквела прошла 30 сентября.

«Уничтожить персонажа»: Веном официально пригласил Бузову на премьеру

30 сентября российскому зрителю представили новый блокбастер «Веном 2». В главных ролях снялись Том Харди и Вуди Харрельсон. Но создателям показалось, что премьера сиквела может оказаться недостаточно заманчивой, поэтому они пригласили Ольгу Бузову стать особенной гостьей.

Вчера Sony Pictures, отвечающая за прокат «Венома-2», выложила в своем Instagram ролик. На кадрах жуткое инопланетное существо Веном, брызгая слюной во все стороны, приглашает Бузову в кино.

«Я, Веном, сам симбиот, буду твоей половиной и приглашаю пойти в кино», — говорит симбиот и тут же разрывает в клочья журнал с Ольгой на обложке.

С какой именно целью ведущую пригласили на премьеру, остается загадкой. Некоторые комментаторы считают, что ей бы стоило задуматься.

«И так из Венома сделали какую-то фигню, еще и Бузову приплетите, чтобы совсем уничтожить персонажа», «Удалите этот пост пока не поздно. Не позорьтесь», «Удалите Бузову, полный отстой», «"Марвел" настолько опустился после смерти Стена Ли?» — негодуют подписчики.

Ну что ж, теперь ждем приглашения Киркорову от Карнажа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна