Унаследовала мамин голос: девятилетняя дочь Пинк впечатлила поклонников певицы

Певица вместе с дочерью спела дуэтом.

Унаследовала мамин голос: девятилетняя дочь Пинк впечатлила поклонников певицы

Популярная певица Пинк (Pink) недавно выступила дуэтом вместе со своей девятилетней дочерью Уиллоу Сейдж Харт. Семейное выступление состоялось в минувший понедельник, во время традиционного концерта Disney Holiday Singalong, организованного американским ведущим Райаном Сикрестом.

Так, 41-летняя Пинк вместе с дочерью спели рождественскую песню The Christmas Song Ната Кинга Коула. Выступление вышло невероятно трогательным. Девочка с короткой стрижкой, как и ее мама, пела превосходно. Поклонники поразились тому, как очаровательно выглядит девочка в белоснежном платье принцессы. Звездная мама и ее дочь выступили в идеальной Рождественской обстановке. В качестве декораций был выбран камин и огромная наряженная елка. Над камином висел телевизор, на котором показывали классические диснеевские мультфильмы.

Как оказалось, дочь Пинк — Уиллоу — унаследовала особенный вокал своей матери. Она продемонстрировала отличное пение и всю мощь своего голоса, которая впечатлила поклонников. «Они знают, что Санта уже в пути, он загрузил много игрушек и вкусностей на свои сани», — пела свою часть песни Уиллоу.

Помимо Пинк в этом концерте приняли участие Андреа Бочелли, Майкл Бубле с женой и тремя очаровательными детьми, Сиара, Адам Ламберт, Лесли Одом-младший, Кэти Перри и другие.

Источник фото: EastNews

Автор: Ольга Чечеватова