«Умопомрачительна со всех ракурсов»: Саша Савельева похвасталась фигурой в купальнике

Экс-участница группы «Фабрика» наслаждается природой удаленно.

На карантине людям ничего не остается, как вспоминать о прошлых отпусках, проведенных на морском берегу. Звезды этим и занимаются, выкладывая снимки в Instagram. Порция южных фотографий появилась на странице певицы Саши Савельевой. Девушка в купальнике и накинутом сверху пляжном халатике из прозрачной ткани наслаждается теплым бризом и играющим легкими волнами морем.

При этом сногсшибательный пейзаж навеял девушке мысли о красоте нашей планеты и ее судьбе в целом. «Не хочется писать каких-то тривиальных фраз... Вы и так все знаете. И Она знает. Несколько дней смотрю в ютуб видео с природой и просто наслаждаюсь... Поскорее бы вживую», — печалится на карантине Савельева.

Впрочем, природа не так вдохновила поклонников, как сама знаменитость. Многие вспомнили древнегреческую мифологию, глядя на Сашу.

«Афродита», «Киприда из моря выходящая», «Богиня», «Огонь», «Чувственное фото, очень чувствуется энергия наслаждения», «Прекрасная, шикарная девушка», «Сашенька, вы — нереальная красотка», «Вы прекрасны», «Была лучшая и самая роскошная в группе! Такая осталась и сейчас. Самая шикарная!» — пришли в полный восторг фанаты. Кто-то даже заговорил поэтичными фразами: «Ее ласкают: время, солнце, море и песок».

Звезда попросила выбрать наиболее понравившееся фото из трех. Однако мнения разделились.

«Вообще все красивые», — резюмировали подписчики.