Умирает в реанимации: любовница Шаляпина оказалась на грани

Музыкант не знает, чем помочь своей избраннице.

Умирает в реанимации: любовница Шаляпина оказалась на грани

Любовница Прохора Шаляпина, американская миллионерша Татьяна Дэвис, оказалась на грани жизни и смерти. На днях женщина подхватила коронавирус после очередного выхода в свет. Практически сразу Дэвис оказалась на больничной койке.

Все это время Шаляпин не отходил от своей любовницы в надежде на то, что ей станет легче. Однако ситуация стремительно ухудшается, и артист просто не знает, что с этим сделать.

«Новости не очень хорошие. Татьяна все эти дни болеет, лежит в лежку. Мы вызвали врача. Какой-то грек приехал, сделал капельницу с витаминами, подышала какими-то стволовыми клетками для легких. Но, к сожалению, сатурация с каждым днем все ниже. Четыре дня назад она у нее была 90, потом 80 сегодня уже 64», — рассказал он на личной странице в Instagram.

Испуганный Шаляпин, увидев, что его женщине плохо, сразу обратился к врачам. Сейчас Дэвис находится в реанимации, у нее начались галлюцинации.

«Очень жалко. Ситуация критическая. Доктора на дому не справились. Татьяну увезли в реанимацию. Вызвали врачей, кучу денег отвалили. Сатурация 50 была. Таня уже бредить начала, не понимала, что происходит», — отметил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова