«Умеют же люди!»: Ирина Пегова похвасталась портретом от поклонника

Восторг актрисы разделили ее фолловеры.

«Умеют же люди!»: Ирина Пегова похвасталась портретом от поклонника

Не секрет, что музыканты, актеры, блогеры и другие известные персоны вдохновляют фанатов на собственное творчество. Своими рисунками, кавер-версиями песен, фан-клипами и прочим креативом поклонники делятся в интернете, а некоторые вручают подарки кумирам при личной встрече. Актрисе Ирине Пеговой почитатель ее таланта подарил портрет, выполненный в графическом стиле.

К слову, 42-летняя артистка сразу же разместила рисунок в Instagram. «Вот умеют же люди! Спасибо за портрет», — подписала фото Ирина. Художник действительно постарался на славу, в точности передав настроение актрисы, ее взгляд, улыбку и милые ямочки на щеках. Восторг Пеговой разделили ее фолловеры. «Прекрасный получился портрет!», «Художник подчеркнул ваше обаяние, его просто море», «Вся ваша харизма на полотне... Супер», — выразили свое мнение подписчики.

Ирина Пегова известна как актриса кино и театра, также она принимала участие в проектах «Танцы со звездами» и «Ледниковый период». Кроме того, 5 ноября состоялась премьера фильма «От печали до радости», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. Вместе с Ириной в картине, снятой режиссером Эдуардом Парри, сыграли такие любимые зрителями актеры, как Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Инга Оболдина и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова