Умеет удивлять: Кейт Бекинсейл репетирует «Чайку» Чехова на русском языке

Актриса привела в восторг русскоговорящих фанатов.

Умеет удивлять: Кейт Бекинсейл репетирует «Чайку» Чехова на русском языке

Когда голливудские актеры пытаются говорить по-русски, это всегда вызывает особый интерес. Ладно Милла Йовович, но на днях свою русскоязычную аудиторию приятно удивила Кейт Бекинсейл.

Она опубликовала в Instagram видео, в котором читает по ролям с партнером пьесу Антона Павловича Чехова «Чайка». Кейт взяла роль Нины Заречной. Помогал ей русскоговорящий мужчина в рабочей одежде. В роли чайки выступила большая резиновая утка. На лужайке все это время неподвижно лежит белая собачка, которую заметили некоторые внимательные пользователи.

В ролике актриса читает пьесу с мужчиной, а в конце он говорит ей:

Кейт, я не думаю, что у тебя получится. Мне кажется, ты слишком стара, чтобы играть Нину. К тому же я пришел сюда просто починить кондиционер.

Ладно, хорошо… Спасибо. Блин…

— говорит в конце Кейт и от досады пинает утку. Ролик выглядит весьма продуманным, поэтому вряд ли ремонтник отпустил свой комментарий в адрес Бекинсейл неожиданно для нее.

В комментариях подписчики Бекинсейл делятся восторгом: «Превосходно! «Чайка» на карантине — это непостижимо. Браво, Кейт!», «Только Катя может заставить ремонтника кондиционеров играть в пьесе Чехова», «Круто! Катя Бекинсейл, ты лучшая!», «Ваш русский великолепен!»