Умеет посмеяться над собой: Дженнифер Гарнер повторила пикантную сцену из сериала 2001 года

Актриса готова к любой перезагрузке своего сериала.

Умеет посмеяться над собой: Дженнифер Гарнер повторила пикантную сцену из сериала 2001 года

Когда 48-летняя актриса Дженнифер Гарнер преодолела порог в 10 миллионов подписчиков в Instagram, она решила совершить «прогулку» по воспоминаниям и воссоздать одну из сцен сериала «Шпионка», в котором исполняла главную роль с 2001 по 2006 год. В одной из сцен героиня Гарнер в замедленном темпе выходит из бассейна в синем бикини и принимается вытираться полотенцем. В современной версии от актрисы в кадрах появились некоторые изменения: вместо маленького бикини на девушке черный гидрокостюм с короткими рукавами.

В описании к ролику Дженнифер написала: «Я безумно благодарна всем в этом сообществе. Чтобы поздравить все 10 миллионов из вас, вот видео, которое я обещала своему менеджеру и своему публицисту. В какой-то момент в 2021 году, дамы, я постараюсь выглядеть мило только для вас». В популярном сериале Гарнер сыграла Сидни Бристоу, двойного агента ЦРУ, которая справляется с секретными миссиями и пытается сохранить неизвестной свою личность для друга и семьи.

За прошедшие годы у актрисы было несколько встреч с бывшими коллегами. Только за прошлый год она повстречалась с Виктором Гарбером и экранным «противником» Роном Рифкином на специальном ужине. «Мини-воссоединение в Нью-Йорке — бывшие актеры, любимые свидания за ужином, вечные товарищи по играм», — прокомментировала снимок встречи Дженнифер. Также знаменитость намекнула, что хотела бы принять участие в любой возможной «перезагрузке» ранее знаменитого сериала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская