«Умеет показать, чего многие стесняются»: подписчики Анны Хилькевич оценили "честное" видео

Звезда сериала «Универ. Новая общага» позабавила поклонников новым роликом.

«Умеет показать, чего многие стесняются»: подписчики Анны Хилькевич оценили "честное" видео

Актриса Анна Хилькевич с юмором относится к себе и миру вокруг — и в таком же стиле ведет свой блог. Поклонники ценят, что артистка не боится показать себя в смешных ситуациях, а в новом видео многие узнали себя.

Анна решила снять «честный» ролик о том, как многие девушки ведут себя во время занятий спортом. Она взяла в качестве примера упражнение «планка» и сама попробовала сделать его дома. Пока никто не смотрел, актриса позволила мышцам дрожать, отчего ее руки и ноги ходили ходуном.

Стоило же в дверях комнаты появиться мужчине, как Анна замерла с широкой улыбкой, показывая, что ей ничего не стоит держать «планку». Но, как только невольный зритель ушел, дрожь повторилась.

«Знакомо? Не люблю планку», — с юмором обратилась к подписчикам Хилькевич.

Поклонники с готовностью повеселились над роликом, и многие признались, что смеются в том числе и над собой. Кто-то рассказал, что так же ведет себя, когда подходит тренер, кто-то старается скрывать усилия от бойфренда, когда занимается дома. Фолловеры поблагодарили артистку за честность, на которую не решаются многие инстадивы.

«Хоть кто-то честно показал, как это выглядит у большинства», «Аня умеет утрированно показать то, чего многие стесняются», «Последнюю третью минуту так и стою», «Жиза», «Прямо как у меня сегодня», — с улыбкой написали поклонницы Хилькевич.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова