Ума Турман отсудила дочь у бывшего жениха

Скандальное судебное разбирательство Умы Турман с бывшим женихом наконец-то закончилось - в пользу актрисы. Вчера в Нью-Йорке состоялось очередное судебное слушание по вопросу опеки над общей дочерью французского миллионера Арпада Бюссона и Умы Турман. Суд постановил оставить ребенка с матерью, а отцу позволено навещать девочку раз в месяц. Турман призналась, что очень рада: «Прекрасно, что это дело теперь решено».

Ума Турман отсудила дочь у бывшего жениха

К слову, бывший гражданский муж Умы Турман Арпад Бюссон обвинил актрису чуть ли не во всех пороках. Бизнесмен заявил, что актриса является алкоголичкой, наркоманкой и человеком с неустойчивой психикой. На основании этого он потребовал единоличной опеки над четырехлетней девочкой.

Напомним, что Ума Турман и Арпад Бюссон жили в гражданском браке с 2007 по 2014 годы. В июле 2012 года у них родилась дочь, которую пара назвала Розалинда Аруша Аркадина Альталуна Флоренс Турман-Бюссон (но все зовут девочку просто Луна - сокращенно от Альталуна). До Бюссона Ума была замужем дважды – за Гэри Олдманом и Итаном Хоуком, от которого актриса родила двоих детей – дочь Майю (сейчас ей 16) и сына Левона (ему 15 лет).