Ума Турман борется за дочь с бывшим женихом в суде

45- летняя кинозвезда Ума Турман и ее бывший жених, французский миллиардер Арпад Бюссон, вновь встретятся в суде, так как никак не могут договориться по поводу опеки над единственным общим ребенком – дочерью Луной.
Ума Турман борется за дочь с бывшим женихом в суде

Повторное судебное разбирательство состоится в Высшем суде Манхэттена в декабре 2016 года. Процесс длится уже достаточно долго, и год назад казалось, что стороны договорились. Но теперь стало ясно, что 53-летнего миллиардера условия договора не устраивают, и он хочет видеть свою дочь чаще.

Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году, а уже через год объявили о помолвке. Однако до свадьбы – несмотря на рождение в 2012 году дочери Луны – дело так и не дошло: в апреле 2014 года Ума и Арпад окончательно расстались. Причиной такого решения стало расстояние, уверяют знакомые пары - актриса и бизнесмен живут в разных странах. Турман большую часть времени проводит в Нью-Йорке, а Бюссон — в Лондоне, где находится его компания. Напомним, что, помимо Луны, Ума Турман воспитывает еще двоих детей от предыдущего брака с Итаном Хоуком, коллегой по актерской карьере.