«Улыбкой похожа на маму Егора»: фото Нюши с дочкой обсуждают в сети

Нюша поделилась зимними семейными фотографиями.

«Улыбкой похожа на маму Егора»: фото Нюши с дочкой обсуждают в сети

Популярная певица Нюша, она же Анна Шурочкина, успешно строит свою музыкальную карьеру, записывая хит за хитом, а также создает свое семейной счастье. Недавно звезда поделилась с поклонниками частичкой своих зимних каникул.

Так, 30-летняя Нюша опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых позирует возле заснеженной елки со своей маленькой дочкой. Певица и ее двухлетняя малышка, которой дали необычное имя Симба, развлекаются во дворе загородного дома.

Звездная мама надела светло-серый пуховик и белоснежную шапку с длинными завязками и помпонами, а также пуховые варежки и ботинки в тон. Свою дочку Нюша облачила в забавный комбинезон тигровой расцветки, а шапочку с шарфом и варежки подобрала в одной цветовой гамме, сделав выбор в пользу белого оттенка. Маленькая Симба играла с лопаткой и задорно улыбалась вместе с мамой. «С моей девочкой», — нежно подписала публикацию Нюша.

Многие поклонники с восхищением отметили очарование Симбы. Они написали много теплых слов в адрес девочки и ее мамы. Но нашлись и те, кто добавил неприятных комментариев. В частности, некоторые пользователи сети отметили, что маленькая девочка очень похожа на маму Егора Крида, с которым у Нюши несколько лет назад был роман. «Улыбкой похожа на маму Егора», — отметили фолловеры.

Певица Нюша родила свою дочку в Майами. Отцом ребенка исполнительницы является ее супруг Игорь Сивов, с которым она счастлива в браке уже три года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова