«Улыбка мамина, а глазки папины!»: 6-летняя дочка Навки и Пескова произвела фурор

Спортсменка умилила фанатов снимками своей младшей наследницы. 

«Улыбка мамина, а глазки папины!»: 6-летняя дочка Навки и Пескова произвела фурор

45-летняя фигуристка Татьяна Навка очаровала поклонников серией кадров, на которых запечатлена ее младшая дочь Надежда. В личном Instagram-аккаунте она поделилась «каруселькой», где 6-летняя девочка позирует рядом с пальмой и в бассейне. На «заглавном» же снимке она запечатлена в белом платье с кружевами, нежный образ ее мама завершила небольшим кулоном на золотой цепочке и прической с собранными с боков прядями.

«Когда в доме живет Надежда, то любви и веры становится больше! Пусть ангел-хранитель оберегает, благословляет и освещает твой путь! С Днем Ангела, мой птенчик!» — прокомментировала спортсменка выложенные фотографии.

С именинами наследницу пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова поздравила и продюсер Яна Рудковская, а также актриса Алика Смехова.

«Улыбка мамина, а глазки папины», — тут же резюмировали подписчики.

«Куколка!» — умилялись фолловеры.

«Такая славная девочка, прелесть», — комментировали кадры другие.

Недавно Татьяна Навка рассказала, что у ее дочери, несмотря на юный возраст, достаточно плотный график. Она изучает иностранные языки, занимается балетом, ходит на другие тренировки, а также посещает культурные мероприятия. Напомним, старшая наследница спортсменки, которую назвали Александрой, появилась у звезды от фигуриста Александра Жулина.

Источник фото: Legion-Media