Улыбчивый мальчик: Хилария Болдуин умилила соцсети видео с трехмесячным сыном

Четверо старших детей прекрасно ладят с малышом.

Улыбчивый мальчик: Хилария Болдуин умилила соцсети видео с трехмесячным сыном

8 сентября этого года в семье Алека Болдуина и его супруги Хиларии появился пятый ребенок — Эдуардо Пао Лукас. Сокращенно малыша называют Эду, ему уже три месяца. Видео с сыном Хилария поделилась на собственной странице в Instagram. Ребенок мило улыбается, глядя в камеру, а в конце ролика в кадре появляются его старшие брат и сестра, которые целуют Эду. Под постом оставлены следующие слова: «Счастливых трех месяцев, Эдуардо Пау Лукас. Ты — все, о чем мы могли мечтать».

Кроме трехмесячного малыша в семье Болдуинов растут четверо старших детей: дочь Кармен (7 лет), сыновья Рафаэль (5 лет), Леонардо (4 года) и Ромео (2 года). У 62-летнего Алека также есть взрослая дочь от предыдущего брака по имени Айрленд Элис, которой сейчас уже 25 лет. В социальных сетях семейная пара регулярно делится подобными кадрами из жизни своих детей.

Недавно в Instagram появилось фото, на котором маленький Эду спит, прижавшись к груди матери. Хилария сообщает, что все дети в семье ладят между собой и с малышом: «Они любят младенцев. На самом деле потрясающе смотреть на них, потому что я знаю, что они будут из тех взрослых, которые хорошо ладят с детьми, потому что они так много знают».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская