Укупник посочувствовал Лолите, брошенной мужем: «Он однозначно ее использовал»

В июле Лолита объявила о том, что разводится с мужем Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Если многих поклонников эта новость неприятно удивила, то некоторые звездные друзья певицы всегда были уверены, что ее отношения с молодым теннисистом обречены. 

Укупник посочувствовал Лолите, брошенной мужем: «Он однозначно ее использовал»

На днях Аркадий Укупник на передаче «Пусть говорят» посетовал, что сбылись все его самые страшные опасения насчет брака Лолы и Димы. По его словам, Лолита всегда зарабатывала больше, и Иванов припеваючи жил за счет своей знаменитой жены. Кроме того, еще до романа с Милявской спортсмен встречался с другой обеспеченной женщиной в возрасте.

Чудес не бывает. Он Лолу использовал однозначно,

— резюмировал Укупник.

66-летний музыкант отметил, что последние годы Лолита чувствовала себя очень несчастной, развод пошел ей только на пользу. Действительно, певица заметно постройнела и похорошела, правда, уверяет, что это не назло ушедшему мужу, а только ради себя любимой.

Добавим, что Дмитрий Иванов, еще будучи женатым на артистке, изменял ей с владелицей косметологических клиник в Москве. Роман с Ольгой Кулиевой он перестал скрывать совсем недавно, когда в СМИ просочились фото с эффектной, ухоженной брюнеткой, к тому же весьма обеспеченной. Похоже, Дмитрий решил пойти проторенной дорожкой.

Источник фото: Legion-Media