Украшение дома к Рождеству закончилось для Кэтрин Зета-Джонс травмой ноги: видео

Праздничный воскресный вечер актрисы прошел не так, как она планировала.

Украшение дома к Рождеству закончилось для Кэтрин Зета-Джонс травмой ноги: видео

В своем видео в Instagram британская актриса Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как получила травму во время украшения собственного дома на рождественские праздники. В ролике звезда показала покалеченную ногу, обернутую в пакет со льдом. Несчастный случай произошел из-за падения металлической скульптуры. В ролике Кэтрин рассказывает: «Итак, я развешивала свои рождественские украшения... И железный стержень, что должен быть скульптурой, которая мне даже не нравится, упал мне на ногу, и это больно. Счастливое воскресенье!».

Знаменитость любит делиться событиями из своей жизни с фанатами: интересные заметки, происшествия, праздники. Одним из последних был пост, посвященный двадцатой их с мужем Майклом Дугласом годовщине свадьбы. Торжество состоялось 18 ноября. Знаменитый актер также поделился историей их знакомства на своей странице.

Он вспоминает, как впервые увидел будущую жену в роли Елены Монтеро в фильме 1998 года «Маска Зорро». У пары в браке появилось двое детей: сын Дилан, которому сейчас 20 лет, и 17-летняя дочь Кэрис. На годовщину супругов фанаты увидели очаровательное слайд-шоу из фотографий с отражением совместных мгновений.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская