Украл образ у Рианны? Подправивший внешность Киркоров появился в экстравагнтном образе (фото)

Оказалось, что такой наряд носила еще одна звезда.

Украл образ у Рианны? Подправивший внешность Киркоров появился в экстравагнтном образе (фото)

Поп-король Филипп Киркоров славится своими экстравагантными образами. В чем он только ни появлялся на сцене, однако после ряда пластических операций и смены имиджа его наряды стали спокойнее. Накануне н появился на публике в интересном джинсовом пальто. Однако фанаты заметили сходство с другой звезды.

В Сети появилась информация, что это пальто из денима бренда Dolce & Gabbana за 350 тысяч рублей. Такой же наряд замечали и на певице Рианне. В разговоре с PopCornNews стилист Виктория Киналь оценила его образ и сказала, кому из звезд он больше идет.

«Total-деним образы — один из ведущих трендов этого года. При изготовлении данного пальто была использована техника пэчворк, которая также на пике популярности. Так что можно поаплодировать обеим знаменитостям за выбор такого трендового наряда! Но если рассматривать в контексте линий внешности, то у Рианны больше округлых и мягких линий и спущенный рукав, плюс оверсайз ей подходит гораздо больше, чем Филиппу. В его внешности больше прямых и угольных линий, и такая небрежность и расслабленность в образе спорит с его внешностью. Я бы посоветовала Филиппу обратить внимание на втачной рукав и более четкий силуэт, в них он будет выглядеть более органично», — считает эксперт.

Источник фото: Скриншот «Филипп Киркоров» / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова  Виктория Павлова