«Указала ей на дверь»: Эмилию Кларк возмутил совет косметолога сделать филлеры

Актриса говорит, что не против того, чтобы пережитый опыт отражался на ее лице.

«Указала ей на дверь»: Эмилию Кларк возмутил совет косметолога сделать филлеры

В новом интервью журналу Elle Эмилия Кларк пожаловалась на косметолога, который посоветовал 34-летней актрисе «освежить» лицо с помощью популярных нынче филлеров. Актриса отметила, что это был «худший совет по уходу за лицом, который она когда-либо получала».

«Была у меня косметолог, которая посоветовала мне филлеры. Я сразу указала ей на дверь. Прямо так и сказала: «Уходите», — отметила Кларк.

Также Эмилия поделилась своими мыслями насчет старения. «Сначала ты просто знаешь, что будешь стареть. Потом начинаешь задумываться, как ты при этом будешь выглядеть. Мне 34 года. Сейчас я гораздо мудрее, опытнее и разумнее, чем раньше. Я много всего сделала, многого добилась и горжусь этим. Все это стало возможным только потому, что я становлюсь старше. Так что если мое лицо будет отражать все то время, что я прожила на этой Земле, то я к этому готова», — сказала Кларк.

При этом в свой 34-й день рождения Кларк была настроена не так оптимистично. Актриса отметила праздник, совершив прыжок с парашютом. Она выложила несколько кадров своего экстремального развлечения и написала в микроблоге: «Что может сравниться с глубоким экзистенциальным ужасом очередного дня рождения? Прыжок с чертова самолета, вот что».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова