Уиллем Дефо якобы был замечен на съемочной площадке «Человека-паука 3»

Похоже, подтвердился давний слух.

Уиллем Дефо якобы был замечен на съемочной площадке «Человека-паука 3»

Прямо сейчас в Атланте идут съемки триквела «Человека-паука», и Marvel прикладывает титанические усилия, чтобы свести спойлеры к минимуму, а потому все, что происходит на площадке, тщательно оберегается от посторонних глаз. Тем не менее на днях там заметили еще одного актера, который стоит у самых истоков франшизы.

Ранее стало известно, что Альфред Молина и Джейми Фокс вновь исполнят роли Доктора Осьминога и Электро соответственно, но, похоже, Паучку (Том Холланд) предстоит сразиться и с Зеленым гоблином в исполнении Уиллема Дефо. По словам близкого к съемочной группе лица, знаменитого актера заприметили на производстве «Человека-паука 3» еще 5 февраля, правда, никакие подробности его визита не раскрываются.

Тем не менее кажется логичным предполагать, что звезда снова сыграет Нормана Осборна, ведь слухи об этом ходили и раньше. Зеленый гоблин в исполнении Дефо считается одним из лучших злодеев, с которым доводилось сталкиваться Питеру Паркеру, а потому фанаты будут счастливы вновь увидеть его на экране. А уж если в дело вмешаются остальные Паучки, битва выйдет поистине грандиозной.

К слову, не стоит ожидать, что в «Человеке-пауке 3» появятся оригинальные версии трех злодеев, ведь все они погибли. Скорее всего, зрителей ждет встреча с их двойниками из других частей мультивселенной, и это подтверждает один из ранних кадров с участием Электро, который на этот раз не будет синекожим.

Как бы то ни было, все сомнения фанатов окончательно исчезнут лишь 16 декабря, когда «Человек-паук 3» стартует в кинотеатрах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева