Уилл Смит показал, как фанат «Аладдина» превращает блинчик в копию Джинна

Блинчик к тому же еще и поет.

Уилл Смит показал, как фанат «Аладдина» превращает блинчик в копию Джинна

Своим оглушительным успехом игровой ремейк «Аладдина», вышедший в прошлом году, во многом обязан не классическим песням, а обновленной версии Джинна в исполнении Уилла Смита. Его версия веселого духа из волшебной лампы сразу же полюбилась зрителям, причем иногда эта любовь дает о себе знать весьма оригинальным образом. Например, на своей странице в Instagram Смит поделился видео, на котором кулинар из Dancakes выпекает блинчик, представляющий собой портрет Джинна.

Сиквел «Аладдина» уже запущен в производство. Ожидается, что в предстоящем фильме к своим привычным ролям вернется не только Смит, но и Мена Массуд (Аладдин) с Наоми Скотт (принцесса Жасмин). На данный момент студия Disney работает над сценарием к «Аладдину 2», но о сроках выпуска картины пока информации нет. Предполагается, что релиз состоится не раньше 2022 года.

До этого издание Variety сообщало, что сиквелы к анимационному «Аладдину» никак не будут связаны со второй частью игрового фильма. The Hollywood Reporter к этому добавляет, что боссы Disney могут адаптировать некоторые другие сюжеты из «Тысячи и одной ночи» — например, «Семь путешествий Синдбада» и «Али-Баба и сорок разбойников».