Уилл Смит показал архивное видео, в котором спародировал «Матрицу» с сыном

Как оказалось, такие ролики уже стали традицией в семье актера.

Уилл Смит показал архивное видео, в котором спародировал «Матрицу» с сыном

В минувший понедельник Уилл Смит отпраздновал 27-й день рождения своего первенца Трея Смита и сделал поклонникам настоящий подарок. В своем Instagram-аккаунте актер поделился архивным роликом, на котором он и его сын пародируют сцену драки из «Матрицы». Смит признался, что каждый год на день рождения сына они снимали эпизод фильма под названием «Трейтрикс», где сам актер был «плохим парнем, пытающимся убить Трея, а тот должен был защищать семью».

Кстати, ранее в этом году Уилл объяснил, что отказался от съемок в «Матрице» из-за того, что был не особенно впечатлен режиссерами Вачовски, которые к тому времени создали лишь один фильм.

Поэтому я сделал «Дикий, дикий Запад» и не горжусь этим,

— заявил актер. Хоть фильм не получился шедевральным, Смит признался, что не жалеет о своем решении, поскольку в противном случае, «возможно, испортил бы «Матрицу».

Я бы все испортил, потому сделал вам всем одолжение,

— резюмировал он.

Однако, если бы Уилл слушал свою жену Джаду Пинкетт-Смит, все могло бы сложиться по-другому. Актриса, которая снялась в продолжении «Матрицы», недавно сказала в интервью EW:

Я знала, что это будет революционно. Я сказала Уиллу, что ему нужно сделать этот фильм!

И хоть в итоге у Смита с «Матрицей» не сложилось, его собственная домашняя версия ленты наверняка еще пополнится занимательными кадрами.