«Уходит с проб и остается в ужасе»: Светлана Иванова о работе с Германикой

Валерия Гай Германика славится тяжелым характером. 

«Уходит с проб и остается в ужасе»: Светлана Иванова о работе с Германикой

Светлана Иванова до последнего избегала совместной работы с Валерией Гай Германикой из-за ее сложного характера и непредсказуемого поведения. Однажды актриса отказалась от главной роли в сериале «Краткий курс счастливой жизни».

«Я слышала, как она над актрисами издевается, что кто-то встает и уходит прямо с проб, кто-то просто остается в ужасе. И я очень испугалась — и не пошла. Ну зачем я в здравом уме и твердой памяти пойду туда, где мне будет плохо?» — рассказывает Светлана.

Однако потом, по словам актрисы, она поняла, что совершила ошибку. Сериал стал культовым и произвел на нее большое впечатление.

Спустя 10 лет Светлану снова позвали на съемки. Теперь это был сериал «Обоюдное согласие». Актриса решила больше не упускать своего шанса. Светлана вспоминает, как пришла к Валерии:

«Пришла и честно ей сказала, что, наверное, эта история должна случиться не со мной. На что мне Лера сказала: "Не переживай, все будет круто"».

Светлана Иванова признается, что с Валерией ей удалось познакомиться еще до съемок в сериале. Это случилось на танцевальном шоу. Тогда актриса увидела Валерию в новой обстановке и поняла, что она добрый и приятный человек, сообщает StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран