Уход Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры» спланировали год назад

Возможно, для кого-то прощание Меган Маркл с актерской карьерой после объявления о помолвке с принцем Гарри и стало неожиданностью, но только не для создателей сериала «Форс-мажоры» - они, как оказалось, еще год назад предполагали, что у Меган с Гарри все серьезно, и заранее спланировали, как обставят прощание с героиней Маркл в сериале.
Уход Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры» спланировали год назад

36-летняя Маркл снималась в «Форс-мажорах» в роли Рэйчел Зейн с 2011 года и покинула сериал совсем недавно, уже после объявления о помолвке с принцем Гарри. А создатель шоу Аарон Корш рассказал в интервью BBC Radio 4, что близкие Маркл люди – в том числе и команда, работавшая над сериалом, - о ее романе и грядущем уходе знали еще год назад.

«Я знал еще год назад, что эти отношения становятся серьезными. И мне пришлось самостоятельно принять решение, потому что я не хотел напрямую спрашивать у Меган, что происходит и что она собирается делать. Поэтому, вместе с нашими сценаристами, мы решили рискнуть и поставить на то, что эти двое по-настоящему влюблены и у них все получится», рассказывает Корш.

Уход Меган из сериала подтвердила выпускающая «Форс-мажоры» телесеть USA Network, в заявлении которой говорилось:

«Мы в USA Network и Universal Cable Productions от всей души поздравляем с помолвкой Меган Маркл и принца Гарри. Меган была частью нашей семьи на протяжении семи лет, и работать с ней всегда было настоящим удовольствием. Мы хотим поблагодарить ее за преданность «Форс-мажорам» и желаем ей всего самого наилучшего».