«Ух какая!»: Кети Топурия в прозрачном платье намекнула на скорую свадьбу с Деньговым

Торжество может состояться уже этим летом.

«Ух какая!»: Кети Топурия в прозрачном платье намекнула на скорую свадьбу с Деньговым

Певица Кети Топурия порадовала поклонников пикантным кадром в белом, полупрозрачном платье. Некоторые из поклонников отметили, что в подобных нарядах часто устраивают предсвадебные фотосессии. Вполне, возможно, что Кети как раз и готовится к торжеству, ведь ее возлюбленный Лев Деньгов уж сделал ей предложение.

На фотографии Кети стоит то ли на просторном балконе, то ли на крыше пентхауса. Глубокий разрез на юбке, обрамленной перьями, подчеркивает длинные и стройные ноги артистки, а декольте эффектно приоткрывает пышную грудь. Само же платье выполнено из полупрозрачной ткани с ажурным рисунком.

Этот снимок собрал почти сто тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. «До чего же хороша», «Откуда платье? Это мечта», «Богиня», «Просто слов нет», «Очень красивая», «Изысканный вкус», «Глаза радуются. Очей очарование», — хвалят красавицу артистку поклонники.

Сама же Кети никак не комментирует предположения подписчиков о скорой свадьбе. Снимок она коротко подписала «До», но что именно разделяет этот предлог неизвестно. А вот ее возлюбленный Лев Деньгов ранее сообщал СМИ, что торжество может состояться уже этим летом, но на него будут приглашены только родные и близкие пары.