«Угрожал, что украдет сына»: Айза Анохина рассказала о разводе со вторым мужем

Телеведущая готова всем пожертвовать ради ребенка.

Телеведущая Айза Анохина сейчас переживает второй развод. В свое время у нее не сложились отношения с рэпером Гуфом, теперь распадается и второй брак звезды с бизнесменом Дмитрием Анохиным. Решение развестись было принято еще несколько месяцев назад, но мирным путем вопрос не решится. Бывший возлюбленный Айзы сейчас живет на Бали и обсуждать проблемы на расстоянии он не настроен. Есть и материальные нюансы. Так, на обоих супругов записан салон красоты. Телеведущая нашла выход из ситуации и предложила мужу его выкупить, но получила отказ.

Развод осложняется и тем, что в браке у пары родился ребенок. Недавно Анохина рассказала о своей личной жизни в интернет-программе «Супер Айза». Она отметила, что трехлетний Элвис — самое главное в ее жизни. Мать боится, что муж отберет у нее малыша.

«Мой самый большой страх, что Дима заберет у меня Элвиса. Когда мы с ним ругались, он угрожал мне. Говорил, что украдет сына. Я готова отдать ему все и даже свои почки. Лишь бы он не забирал у меня Элвиса», — рассказала звезда.

У Айзы есть еще и старший сын от первого брака. Знаменитость отметила, что Сэм (так зовут мальчика) очень хорошо общался с отчимом. Однако именно он говорил матери, чтобы она не прощала Дмитрия. Младший же ребенок не осознает, что происходит между родителями. Анохина заверяет, что препятствовать общению Элвиса с папой она не будет.