Угроза всему человечеству: вышел проморолик «Не время умирать» о злодее Сафине

Эту роль сыграет обладатель премии «Оскар» Рами Малек.

Угроза всему человечеству: вышел проморолик «Не время умирать» о злодее Сафине

Пусть антагонист предстоящего фильма о Джеймсе Бонде по имени Сафин (Рами Малек) не имеет лицензии на убийство, но новый тизер к «Не время умирать» дает понять, что этот персонаж станет достойным противником агента 007 в исполнении Дэниела Крэйга. О своей роли в очередной части «бондианы» Малек в ролике говорит:

Чего я действительно хотел добиться от Сафина, так это чтобы он внушал тревогу, ведь сам он себя считает героем… Сафин — устрашающий оппонент. Джеймсу Бонду придется приспособиться к нему.

Режиссер Кэри Фукунага к этому добавляет:

То, чего он хочет, и то, что он собирается сделать, превращает его в очень устрашающего персонажа — как лично для Бонда, так и для мира в целом.

Команда сценаристов «Не время умирать» включает создательницу сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж. По словам Малека, именно она внесла определяющий вклад в разработку Сафина.

В прокат «Не время умирать» выйдет 19 ноября 2020 года. Помимо Крэйга и Малека, ключевые роли в картине сыграют Леа Сейду, Лашана Линч, Джеффри Райт, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Рэйф Файнс Кристоф Вальц и Ана де Армас. Музыку к фильму написал знаменитый композитор Ханс Циммер.